TOP > 2015きららカップ
きららカップ 2016-02-13~14
名前 | 所属 | 種目1 | 予 | 決 | 種目2 | 予 | 決 | 種目3 | 予 | 決 | |||
竹内稜翔 | 男 | NSRT | 小学 | 6 | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | ● | IM 200m | ● | ● |
深川瑚夏 | 女 | NSRT | 小学 | 6 | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | ● | IM 200m | ● | ● |
菊地空音 | 男 | アズサ松山 | 小学 | 6 | Fr 100m | ● | ● | IM 200m | ● | ● | |||
菅原千博 | 女 | アズサ松山 | 中学 | 2 | Fr 50m | ● | ● | Fr 100m | ● | ● | |||
岡田彩 | 女 | アズサ松山 | 中学 | 2 | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | ● | Br 200m | ● | ● |
原田恭佑 | 男 | 石原SC | 高校 | 3 | Br 200m | ● | Br 100m | ● | Fly 50m | ● | |||
大内一晟 | 男 | 石原SC | 中学 | 3 | Ba 100m | ● | Ba 200m | ● | IM 200m | ● | |||
森本耕大 | 男 | 石原SC | 中学 | 2 | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | Br 200m | ● | ||
石丸帆夏 | 女 | 石原SC | 中学 | 3 | Fr 50m | ● | Fr 100m | ● | |||||
長瀧優人 | 男 | コミュニティ | 高校 | 1 | Fly 200m | ● | IM 200m | ● | IM 400m | ● | |||
檜垣碧位 | 男 | コミュニティ | 小学 | 6 | Ba 50m | ● | ● | Ba 100m | ● | ● | IM 200m | ● | ● |
佐々木颯 | 男 | 西条SC | 高校 | 1 | Fly 100m | ● | Fly 200m | ● | |||||
天野直人 | 男 | 南海DC | 高校 | 3 | Fr 50m | ● | Fr 100m | ● | Fly 50m | ● | |||
荻原裕貴 | 男 | 南海DC | 高校 | 2 | Fr 200m | ● | Fly 100m | ● | Fly 200m | ● | |||
濱家隆佑 | 男 | 南海DC | 中学 | 3 | Ba 50m | ● | Ba 100m | ● | Ba 200m | ● | |||
東風音 | 女 | 南海DC | 高校 | 3 | Ba 200m | ● | ● | IM 200m | ● | IM 400m | ● | ||
井尻環 | 女 | 南海DC | 高校 | 2 | Fly 50m | ● | ● | Fly 100m | ● | Fly 200m | ● | ||
戒能朝陽 | 女 | 南海DC | 中学 | 3 | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | Br 200m | ● | ||
濱家未来 | 女 | 南海DC | 中学 | 1 | Ba 50m | ● | ● | Ba 100m | ● | ● | Ba 200m | ● | ● |
井上紗奈 | 女 | 南海DC | 小学 | 6 | Fr 50m | ● | Br 50m | ● | ● | Br 100m | ● | ● | |
今城拓海 | 男 | 南海朝生田 | 高校 | 1 | Fr 50m | ● | ● | Fr 100m | ● | ● | |||
高橋快嬉 | 男 | ファイブテン | 高校 | 2 | Ba 100m | ● | Ba 200m | ● | |||||
西村尚樹 | 男 | マコトSC双葉 | 高校 | 2 | Fr 200m | ● | Fr 400m | ● | Fr 1500m | ● | |||
三好健介 | 男 | 八幡浜SC | 高校 | 3 | Fr 100m | ● | Ba 100m | ● | Ba 200m | ● | |||
三浦真誉 | 男 | 八幡浜SC | 中学 | 2 | Fly 100m | ● | ● | Fly 200m | ● | ● | |||
市川薫 | 男 | 八幡浜SC | 中学 | 1 | Ba 100m | ● | ● | Ba 200m | ● | ● | |||
矢野萌佳 | 女 | 八幡浜SC | 高校 | 1 | Fr 50m | ● | Fr 100m | ● | |||||
平田美幸 | 女 | 八幡浜SC | 中学 | 2 | Fly 50m | ● | ● | Fly 100m | ● | ● | IM 200m | ● | ● |
東みずき | 女 | 八幡浜SC | 中学 | 2 | Fr 400m | ● | IM 200m | ● | ● | IM 400m | ● | ||
三好温子 | 女 | 八幡浜SC | 中学 | 2 | Fr 200m | ● | ● | Fr 400m | ● | ||||
泉遥叶 | 女 | 八幡浜SC | 中学 | 1 | Fr 50m | ● | ● | IM 200m | ● | ● | IM 400m | ● | |
三嶋拓 | 女 | 八幡浜SC | 小学 | 6 | Fr 50m | ● | ● | Fr 100m | ● | ● | |||
宮中悠希 | 男 | リー保内 | 中学 | 2 | Fr 50m | ● | ● | Fr 100m | ● | ||||
下田嶺 | 男 | リー保内 | 中学 | 2 | Fr 200m | ● | Fr 400m | ● | |||||
秀野由光 | 女 | 五百木SC | 中学 | 2 | Ba 50m | ● | ● | Ba 100m | ● | ● | Ba 200m | ● | ● |
上田奏 | 女 | 五百木SC | 小学 | 6 | Ba 50m | ● | ● | Fly 50m | ● | ● | Fly 100m | ● | ● |
一色明日斗 | 男 | フィッタ松山 | 小学 | 6 | Fr 50m | ● | ● | Fr 100m | ● | ● | Br 50m | ● | ● |
contents
愛媛県スイミングクラブ協会事務局
〒790-0031
松山市雄郡2丁目9-33
石原スポーツクラブ内
福島 孝志
TEL 089-941-5515
FAX 089-931-5533
PDFと書かれているページ 閲覧には
Adobe Readerをご利用下さい
Adobe Readerをご利用下さい